Опубликован список 10 лучших вокалистов К-поп

3
3394

Опубликован список 10 лучших вокалистов К-поп

Вы когда-либо задумывались над тем, у кого из артистов К-поп самые высокие вокальные данные?

Репортеры и журналисты тщательно обдумали и решили, у кого в шоу-бизнесе Кореи самые лучшие голоса. Должно быть им было трудно выбрать среди всех лучшего. Ведь в К-поп полно талантливых певцов с изумительными голосами.

Специалисты решили, что обладателем самого лучшего голоса является … (барабанная дробь) … IU! Сразу после дебюта в конце 2008 года эта певица привлекла внимание общественности к своей персоне удивительным живым выступлением.  Артисты SM Entertainment – ЧжонХён из SHINee и ТхэЁн из SNSD получили вторые и третьи места благодаря своим превосходным, сильным, и в то же время мягким голосам.

Полный список представлен ниже:

10. Сюзи из Miss A

9. ЕСоб из BEAST

8. Хёрин из Sistar

7. Е Сон из Super Junior

6. Ён Хва из CN Blue

5. ЧханМин из 2AM

4. ЧжунСу из JYJ

3.  ТхэЁн из SNSD

2.  ЧжонХён из SHINee

1. IU

Chоsen_One @YesАsia.ru

©kpoplive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News