Агентство Mamamoo опубликовало фанатам письмо с извинениями

0
226

mamamoo_ipad_background_by_misscatievipbekah-d8yohx2

Агенство Mamamoo приносит свои извинения за слишком много запланированных событий для группы.

30 сентября, Ким Гук Чжин – глава RBW – загрузил на веб-страницу Mamamoo письмо с извинением: “Я загрузил это письмо, чтобы извиниться за слишком загруженный график Mamamoo, который вызвал беспокойство у многих фанатов.”

24 сентября, у группы Mamamoo было четыре мероприятия в университетах и все это в течении одного дня. Ещё четыре мероприятия запланированы на 7 октября. “Мы пытались отменить эти события, но график уже утвержден, и наша компания не может нарушить обещания”, говорится в письме.

kim-gook-jin-540x540

В последнее время поклонники были обеспокоены необоснованным рабочим графикам группы и их влиянию на здоровье участниц группы.

Письмо Ким Гук Чжина вызвало одобрительные отзывы пользователей сети, которые оставили комментарии, на подобие: “Это действительно хорошая компания”, “другие агенства должны последовать их примеру” и “действия компании довольно милые”.

Mamamoo недавно выпустили OST “Girl Crush” к мобильной видео-игре “Innisia Nest”.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News