А вы уже купили Худи?

0
110

HOODIE

Худи очень популярны в Корее среди молодежи. Они просторные, стильные и удобные… капюшон спасает от дождика, и не нужно носить шапочку.

Вы должно быть часто могли видеть главных героинь дорам в мешковатых свитерах с капюшоном (или без) – например Чанди из “Цветочки после ягодок”. Просто, это действительно очень удобная одежда, так же как например Угги (это меховые сапожки) – они тоже стильные и как раз для подростков и молодежи.

Новые модели одежды быстро заканчиваются, однако мы всегда можем найти достойную альтернативу – по такому же фасону и расцветке. Поэтому, если вы решили приобрести стильную и уникальную одежду – которой нет у ваших подруг, одноклассниц или просто прохожих в городе, то приобретайте одежду из Южной Кореи!

Наш магазин работает уже более 5-ти лет, и у нас большой опыт работы как с магазинами так и с клиентами. Посмотрите наши каталоги на сайте KoreanMarket.ru – уверены, вы найдете что-нибудь интересное для себя =)

И не стесняйтесь обращаться за помощью, мы всегда рады любому вашему сообщению!

Контакты магазина KoreanMarket.ru:

1. Skype: KoreanMarket
2. E-mail: [email protected]
3. Вконтакте: https://vk.com/id90063812

Ниже немного фотографий популярной модели Худи с двойным капюшоном…

HOODIE_2

HOODIE_3

HOODIE_4

HOODIE_5

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.