Ю Дже Хван признался, что похудел бы ради IU

0
602

Yoo-Jae-Hwan-IU

Композитор, исполнитель и певец Ю Дже Хван говорил о диете на MBC FM радио-шоу “Чон Джун Ён Сим Сим Та Па” от 30 сентября. Он был на шоу в качестве гостя, вместе с актёром музикла Ким Хо Ён.

yoo-jae-hwan

“Я пытался сидеть на диете пять раз только лишь за этот год,” сказал Ю Дже Хван. “Я чувсвовал, что как композитор, мои песни не пришли [не были написаны], если бы мой мозг не получал еды (образное выражение).” Он так же подчеркнул, что обычно много ест из-за психологического давления, но так же, что он много ест и пьет когда счастлив.

Ким Хо Ён сказал: “Если бы IU сказала, что хорошо бы [тебе] скинуть вес, я думаю ты бы потерял вес очень быстро.” Ю Дже Хван быстро согласился, а DJ Чон Джун Ён повернулся на 180° к Ким Хо Ёну и прокомментировал: “Похоже ты не можешь помочь, потому что ты мужчина.”

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]