Долгожданный камбэк B.A.P состоится в ноябре!

0
407

Превосходные новости! Было подтверждено, что камбэк хип-хоп группы B.A.P состоится в ноябре.

Согласно информации инсайдеров, коллектив готовится выпустить новый альбом примерно в середине ноября этого года. Ребята планируют провести шоукейс и начать активный промоушен через шоу и фанмитинги.

Судя по последним новостям, участие в создании альбома принимают все шестеро участников. Последний релиз группы состоялся около года и четырёх месяцев назад.

B.A.P дебютировали в 2012 году и заработали всеобщее внимание как супер-новички. К несчастью, проблемы с агентством встали на пути B.A.P, оказавшихся не в состоянии заниматься активной деятельностью.

Ранее, в ноябре 2014 года, группа подала иск против TS Entertainment, однако стороны уладили конфликт и ребята вернулись в агентство в августе этого года.

А вы ждёте возвращения B.A.P на сцену?

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.