7 воссоединений в K-Pop, заставивших нас расплакаться

0
1796
soompi_kpop_reunions1-800x450
С тех пор, как весь мир K-Pop заговорил о встрече Юнхо из TVXQ и Джэджуна из JYJ на 13-м Фестивале сухопутных войск, множество фанатов выразило искреннее счастье видеть взаимодействие бывших согруппников.

Видео: Юнхо и Джэджун вместе в палатке (на фестивале).

Это не первый раз, когда на камеру была поймана встреча бывших мемберов.

В прошлом году Шивон из Super Junior столкнулся с бывшим мембером Хангеном на вечеринке по случаю дня рождения Джеки Чана. На коллаже видно, что мужчины обменялись улыбками, крепким рукопожатием и парой (вероятно, тёплых) слов. Ханген покинул группу в 2009 году в связи с конфликтом с агентством из-за контракта.

Кибом, ушедший из U-KISS в 2011, встретился с группой годом позже в аэропорту. К счастью, неподалёку находился фанат, снявший этот незабываемый момент на камеру.

Бывшая участница группы A Pink Юкён была замечена на мюзикле Ынджи в прошлом году. Девушка покинула группу в 2013, чтобы сосредоточиться на учёбе.

В прошлом участница и лидер группы After School Кахи встретилась с другой бывшей участницей After School Бекой в прошлом году. Позже она опубликовала фото в соцсетье: “Моя любовь. Наконец мы встретились. Буду любить тебя вечно”.

Айдолы первого поколения K-Pop Канта и Мун Хи Джун из H.O.T в прошлом году оба участвовали в шоу Immortal Song 2. Это стало первым за 11 лет разом, когда они появились на программе вместе.

Несмотря на то, что они в конце концов не дебютировали в одной группе, воссоединения Хёнсына из BEAST и BIGBANG всё равно вызывает массу эмоций. В 2006 году Хёнсын был участником того же шоу на выживание, что и мемберы BIGBANG, однако он был исключён перед самым дебютом. Поскольку они провели немало лет, тренируясь вместе, неудивительно, что об их близких отношениях известно всем.

Чьих воссоединений вы ждёте и по сей день?

‍‍

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.