Ким Мин Со присоединится к актерскому составу драмы “Красотка с детским личиком”

0
120
Ким Мин Со присоединится к актерскому составу драмы “Красотка с детским личиком”
Актриса Ким Мин Со официально присоединилась к актерскому составу сериала под рабочим названием “Красотка с детским личиком” (Baby-faced Beauty), который будет показан на KBS.

Работая бок о бок с Дениелом Чхве и Чан На Ра, Ким Мин Со будет играть роль дизайнера, которого увольняют с работы в 34 года. Она решает лгать о своем возрасте, чтобы иметь больше шансов на получение работы в другом месте. Драма была описана как больше романтическая комедия, что удивило многих пользователей сети, так как они ожидали нечто более серьезное.

Вскоре после того как она присоединилась к актерскому составу, Ким Мин Со заявила: “Я увидела, что все  вокруг милые, так что я должна сыграть свою героиню очень хорошо. Будем надеяться, что я подходящий человек, буду делать все возможное “.

Выход 1 серии драмы запланирован на 2 мая.

princess@YesAsia.ru

©allkpop.com/MK Daily News via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.