Ян Хён Сок говорит, что iKON напоминают ему BIGBANG

0
168

yang-hyun-suk

Ян Хён Сок – генеральный директор YG Entertainment – поделился своими мыслями о дебюте iKON.

3 октября, iKON провели дебютный концерт “SHOWTIME” и пресс-конференцию по этому поводу.

Во время пресс-конференции, Ян Хён Сок сказал: “Я создал BIGBANG девять лет назад, и [iKON], напоминают мне их. Смотря концерт, я чувствовал себя родителем.”

Затем он добавил: “Я очень горд за них. Они выступили на крупнейшей сцене в Корее под своим собственным именем. Я беспокоился, что они могут сделать ошибку, но было приятно, потому что они не нервничали [на сцене], чего я остерегался [как я думал, что они будут]. Одна из причин, почему я создаю группы, это желание увидеть как многого они могут достичь спустя пять или десять лет, как BIGBANG.”

Между тем, iKON недавно продемонстрировали их успешный дебют с альбомом “WELCOME BACK”, и дебютируют на музыкальной сцене SBS шоу “Inkigayo” 4 октября.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]