U-KISS возвращаются с новым мини-альбомом “Bran New KISS”

0
39

U-KISS возвращаются с новым мини-альбомом "Bran New KISS"

22 марта U-KISS сообщили о своём официальном возвращении с их новым пятым мини-альбомом «Bran New KISS»!

Название альбома говорит само за себя: этот релиз ознаменует новую главу в жизни группы, в составе которой появились два новых участника.

Автор их последнего хита «Shut Up!!», Ким Тхэ Хён, принял участие в создании заглавного трека под названием «0330». Это будет грустная песня в стиле хип-хоп. Также один из их друзей – P.O. из группы Paran, в сотрудничестве с композитором SWIN, сочинил три песни для нового мини-альбома U-KISS.

В мини-альбом войдут буклет с 48 страницами и 6 песен:

01. It’s Time (Intro)
02. 0330
(Title)
03. Words That Hurt Me…
04. Every Day
05. I Don’t Understand
06. Miracle

Полностью альбом появится на онлайн сайтах 30 марта, а первое выступление в рамках их возвращения группа U-KISS даст 31 марта на «M! Countdown» канала Mnet.

sayu @YesАsia.ru

©allkpop / Kiss Me Official Fancafe

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.