Актриса Хан Гру объявила о своей свадьбе с не знаменитостью

0
295

han-groo

Актриса Хан Гру свяжет себя узами брака.

4 октября, в своём личном Инста (запрещена в РФ)-аккаунте, 23 летняя актриса объявила о своих свадебных планах с парнем, который на девять лет старше её.

Она написала: “Я проснулась рано утром от телефонного звонка, и услышала о слухах о моём замужестве. Я опешила, но решила что будет лучше если я сама объявлю эту новость. Я выхожу замуж за своего парня, с которым у меня сложились хорошие отношения с прошлого года. Я убедилась, что он искренне заботится обо мне и любит меня. Я знаю, что я молода и работа тоже важна, но я чувствую, что он именно тот с кем меня связала судьба. Я продолжу работать усердно даже после того как выйду замуж! Пожалуйста поддержите нас и поздравьте нас!”

Ранее, Хан Гру огласила что состоит в отношениях в мае этого года, когда разместила у себя в Инста (запрещена в РФ)-аккаунте фото с парнем (не знаменитостью).

Актриса выходит замуж за своего ухажера в ноябре этого года.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News