Хан Гру уже готова к свадьбе + отрицает слухи о вынужденной свадьбе

0
391

han-groo-boyfriend

Как сообщается, актриса Хан Гру в настоящее время уже почти завершила подготовку к свадьбе намеченной на ноябрь.

Ранее 4 октября, 23 летняя актриса объявила в своем Инста (запрещена в РФ)-аккаунте, что выходит замуж за своего парня, который не является знаменитостью.

В интервью Daily Sports, она рассказала, что завершила подготовку к её свадьбе. “Я уже завершила подготовку [к свадьбе],” сказала она, и добавила: “сейчас мы лишь сконцентрировананы на улучшении того, что нам ещё не хватает.”

Когда её спросили, почему она выходит замуж сейчас, будучи ещё совсем юной, она ответила: “Многие люди думают, что это вынужденный брак [по беременности], но это не так. Мы влюблены и он действительно хорош для меня, так что я уверена в наших отношениях. Это безусловно не вынужденный брак.”

Хан Гру выходит замуж 8 ноября, на частной [закрытой, только для близких] церемонии.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News