iKON отправились в Лос-Анджелес чтобы работать над новым альбомом

0
51

ikon-

iKON, новая группа YG Entertainment, уже начали подготовку к их следующему альбому.

5 октября, представитель YG Entertainment сообщил “TV Report”, что: “iKON в самом деле вылетели в Лос-Анджелес сегодня. Они будут работать там над своим новым альбомом.”

iKON дебютировали 15 сентября с пре-релиз треком “My Type”, который принес им множество музыкальных трофеев на MBC шоу “Music Core” и SBS шоу “Inkigayo”. Двойные заглавные треки “Airplane” и “Rhythm Ta” из их не полного альбома “Welcome Back”, так же занимали лидирующие позиции в музыкальных чартах страны.

Группа выпустит их новый полноценный альбом “Welcome Back” 2 ноября.

Источник: soompi.com
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.