Ян Хён Сок выразил свою привязанность к BIGBANG

0
116

bigbang-800x450

Во время интервью Newsen от 4 октября, Ян Хён Сок, генеральный директор YG Entertainment, выразил свою сильную привязанность к популярной мужской группе BIGBANG.

Ян Хён Сок информировал общественность, что контракт BIGBANG с агентством YG Entertainment заканчивается в следующем году.

Он заявил, что: “Я провел девять лет моей жизни с BIGBANG и 15 лет с участниками группы [до дебюта]. Вскоре участники BIGBANG отправятся в армию. Когда они вернутся, я хотел бы продолжить работать с ними и поддерживать нашу тесную связь. Пока моё участие в их работе помогает им, я хотел бы работать с ними как можно дольше. Они мои близкие друзья. Я очень о них забочусь.”

Между тем, G-Dragon недавно упомянул на “JTBC News Room”, что он планирует отправиться в армию сразу как получит повестку.

Источник: soompi.com
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.