5 прекрасных актрис, которые нарочно пытались выглядеть некрасивыми

0
2834

TV Report

Так как актрис и актёров часто хвалят за их красоту, корейские пользователи сети решили составить список актёров, которые специально попытались выглядеть некрасиво для создания комедийного эффекта.

Пять актрис были выбраны за их самоотверженность и преданность искусству.

Вы можете увидеть мнение пользователей сети относительно этого списка ниже!

Хван Чон Ым:
HWANG JUNG EUM
Screen Shot 2015-10-06 at 6.51.55 PMcontentsinnolifenetmobileimgitem160787_ljpg

АйЮ:
IU

Чан На Ра:
jang nara

Ким А Джун:
kim ah joong

Ли Джи А:
lee ji ah

[+ 15748, – 567] Хван Чон Ым большая актриса, чем Ли На Ён и Го Со Ён, которые только и делают, что снимаются в рекламе…

[+ 10530, – 190] Она делает всё так здорово и с любовью, теперь я вижу, что она настоящая актриса~Хван Чон Ым вкладывает всю себя и она настоящая актриса!

[+ 6649, – 133] Я помню “200 фунтов красоты”, где она пела песню “Мария”!! и кашельㅋㅋㅋㅋ (прим. пер. – видимо, здесь имеется в виду Ким А Джун) 

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.