6 причин следить за развитием событий в новой дораме SBS “Six Flying Dragons (Шесть летающих драконов)”

0
1459

Совсем недавно наконец состоялась премьера новой исторической дорамы SBS “Six Flying Dragons”! И мы приготовили 6 причин, по которым стоит начать просмотр одного из самых ожидаемых сериалов 2015 года, написанного Ким Ён Хён и срежиссированного Шин Кён Су.

1) Мощный актёрский состав 

Начиная с ролей второго плана, которые могут похвастаться частым присутствием на экране и талантами самых горячих и популярных актёров, каст “Six Flying Dragons (Шесть летающих драконов)” охватывает довольно широкий спектр поколений. Пресловутых “шестерых драконов” играют такие известные артисты, как Ю А Ин, Шин Сэ Кён, Ким Мён Мин, Бён Ё Хан, Юн Кён Сан, Чон Хо Чжин.

Ко всему прочему, четыре юных актёра, принимающих участие в съёмках (Нам Да Рым, И Рэ, Юн Чан Ён и Бэк Сын Хван), также начинают привлекать внимание публики. Эти молодые таланты ответственны за сцены, в которых произойдут первые знакомства героев с нами и друг с другом, они изобразят юные версии персонажей Ю А ИнаЮ Шин Сэ Кён, Ли Бан Джи и Юн Кён Сана соответственно.

2) Мощная команда создателей

Сценарий для сериала “Six Flying Dragons” был написан той же командой, что подарила корейским зрителям “Jewel in the Palace,” “The Great Queen Seon Deok” и “A Tree With Deep Roots”. Ким Ён Хён и Пак Сан Ён создали одни из лучших корейских исторических дорам, а для этой они объединились с режиссёром Шин Кён Су, создателем “A Tree With Deep Roots”.

3) Сюжет с упором на персонажей

Дорама с шестью главными персонажами, пожалуй, просто обязана иметь захватывающий сюжет. Жизни этих людей переплетаются, рассказывая нам историю появления династии Чосон.

4) Восхитительная юность

В отличие от множества исторических сериалов, “Six Flying Dragons” фокусируется на юности Ли Бан Вона (персонаж Ю А Ина), который стоял за основанием династии Чосон и позже стал правителем. Поскольку большая часть актёрского состава моложе тридцати лет, зрители с нетерпением ждут энергичных перфомансов в исполнении актёров.

5) Больше – лучше

Этот сериал определённо был снят с размахом. В одном только списке появляющихся в эпизодах актёров числится более 130 человек, не говоря уже о тщательно продуманных декорациях, что должны продемонстрировать дух времени династии Чосон.

6) Связь с другими дорамами

Несмотря на то, что события “Six Flying Dragons” происходят через 700 лет после событий в “The Great Queen Seon Deok”, всё действие разворачивается в том же вымышленном псевдо-историческом мире “A Tree With Deep Roots”. По факту, дорама “Six Flying Dragons” в определённом смысле считается приквелом к “A Tree With Deep Roots”. Поклонникам обоих сериалов будет интересно наблюдать сходства в с историях, особенно потому что обе были написаны одними и теми же сценаристами.

“Six Flying Dragons” поведает об амбициях и стремлениях шести важных людей, что стояли за началом династии Чосон, особое внимание будет уделено юному принцу Ли Бан Вону.

Заинтересовала ли вас дорама?

 

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.