Будут ли Big Bang продолжать промоушен своего альбома с другой песней?

0
35

Будут ли Big Bang продолжать промоушен своего альбома с другой песней?

Прошло уже 3 недели как Big Bang вернулись на музыкальную сцену Кореи. В течение этих 3 недель они исполняли заглавный трек “Tonight” на различных музыкальных программах и каждый раз выигрывали. Теперь поклонники и Big Bang интересуются, должны ли они продолжать промоушен со следующей песней вместо “Tonight”.

После перерыва сроком 2 года и 3 месяца, 24 февраля Big Bang наконец-то совершили свое очень ожидаемое возвращение выпуском 4-го мини-альбома.

С этого времени они возглавляли различные музыкальные чарты, и не только со своим заглавным треком, “Tonight”, но всеми 6 песнями из мини-альбома. В дополнение к этому, они становились победителями на телевизионных музыкальных программах каждую неделю и даже выиграли Mutizen на Inkigayo 3 раза подряд. На сегодняшний момент, в их копилке 9 музыкальных наград, выигранных на 3 главных музыкальных шоу (Mnet “M! Countdown”, KBS “Music Bank”, SBS “Inkigayo”) 3 недели подряд.

В прогнозах Hanteo получение Big Bang в конце 2011 года награды за “Лучший продаваемый альбом года”.

После такого трехнедельного успешного промоушена Big Bang размышляют, должны они продолжать продвижение своего альбома со следующей песней или нет. До сих пор они исполняли только “Tonight” на сцене музыкальных программ.  Однако, кроме “Tonight”, их песни, “Cafe” и “What Is Right”, тоже очень популярны среди поклонников. Даже если каждый из них хочет, чтобы Big Bang продолжили промоушен, YG Entertainment колеблется.

Как сказал представитель YG Entertainment: “Решение о том, будем ли мы продолжать продвижение альбома со следующей песней, остается за участниками Big Bang. После такого долгого перерыва поклонники продолжают поддерживать группу. Мы хотим вознаградить их за оказываемую поддержку”.

mikamoka@YesAsia.ru

©gokpop.com/Osen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.