IU говорит об отношениях со своим парнем Чан Ки Ха

0
51450

IU

После того как агентство певицы и Чан Ки Ха подтвердили их романтические отношения, IU лично обратилась к своим поклонникам.

IU написала письмо в своём фан-кафе (Uaena):

“Прошло уже два года с тех пор когда мы встретились. Я влюбилась в него сразу после встречи с ним на радио-шоу. Это парень у которого я многому учусь и я благодарна за это. Мы встречаемся так же как и другие парочки, хорошо проводим время, деремся, бывает разочаровываемся и ощущаем себя благодарными.”

“Я думала о том, как лучше рассказать обо всем этом, но меня опередили. Хаха, это было внезапно, но я думаю, что получила возможность начать публичные отношения.”

Далее IU извинилась, что фанаты узнали об её отношениях таким образом – спустя долгое время и не лично от неё. Она поблагодарила Uaena за беспокойство.

И наконец певица написала: “Несмотря на то что я тысячи раз проигрывала это в своей голове, я не знаю что делать. Во-первых я просто буду смело делать свою работу. Я надеюсь ваш день не осложнится из-за меня, и я скоро сюда вернусь.”

IU-Jang-Ki-Ha

В настоящее время IU готовится к возвращению, а Чан Ки Ха ведет подготовку к своему музыкальному туру в следующем месяце.

Поддержите артиста, купив лицензионный альбом
IU – CHAT-SHIRE
в магазине KPOPSHOP.RU – все покупки фиксируются в HANTEO CHART!

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News