Ли Бо Ён рассказывает о том как она вышла замуж за Чжи Сона

0
5529

lee-bo-young-ji-sung (1)

Ли Бо Ён которая недавно приняла участие в съемках коммерческой рекламы, всего лишь спустя 100 дней после родов, появилась на шоу “One Night of TV Entertainment” от 7 октября.

Во время передачи одна из зрительниц спросила её: “Мой жених не сделал мне предложения должным образом. Стоит ли мне продолжать подготовку к свадьбе?”

Ли Бо Ён хладнокровно ответила: “Если вы решили [вопрос свадьбы] на сегодняшний день, разве это не означает, что он действительно намерен на тебе жениться?” Она продолжила: “Вы первой намекнуть ему, что вы хотите должного предложения, и если он все ещё не сделал этого, вы просто должны сказать ему что хотите романтического предложения до свадьбы.”

leeboyoung2

Она рассказала: “На самом деле, я была первой, кто сказал, что нам следуют пожениться, и я была той кто подтолкнул с установкой даты свадьбы.”

Когда её спросили, какой матерью она хотела бы стать, она ответила: “Я хочу быть такой мамой, на которую дети могут положиться в решении проблем.”

Ли Бо Ён вышла замуж за актёра Чжи Сона в 2013 году, и она родила ему дочь в июне этого года.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]