“M!Countdown”: победа iKON с треком “Rhythm Ta”, выступления Эйли, Oh My Girl и других

0
105

iKON, новая горячая группа YG Entertainment, получает свой первый трофей за первое место с новой песней “Rhythm Ta” 8 октября в новом эпизоде шоу “M!Countdown”. Наши поздравления! На этот раз ребята соперничали с друго айдол-группой GOT7 и их треком “If You Do”.

На прошлой неделе “M!Countdown” подверглись критике за исключение iKON из чарта, что было объяснено так: “Наш чарт – чарт музыкального шоу, не просто музыкальный чарт. Именно поэтому он включает в себя песни, которые продвигаются на музыкальных шоу. iKON, не занимавшиеся промоушеном предрелизного трека “My Type” на шоу, были исключены”. Агентство YG Entertainment позже заявило, что находит объяснение недостаточным для того, чтобы в него поверить.

На этой неделе на шоу также выступили GOT7, Но Джихун, DIA, Lovelyz, Red Velvet, MONSTA X, Пак Борам, BIGFLO, SEVENTEEN, CNBLUE, UP10TION, Эйли, Oh My Girl, HOMME, JJARIMONGTTANG, Тэён, 2Bic, 2EYES, 24K, PLAYBACK.

‍‍

ПОБЕДА:

https://youtu.be/1cbLm7SRbHg

GOT7

Тэён

https://youtu.be/0d4uEAPOMwg

Oh My Girl

Seventeen

Lovelyz

Пак Борам

Эйли

Red Velvet

https://youtu.be/yX5jgrNGtW4

MONSTA X

https://youtu.be/4m2NTaYRu9g

BIGFLO

https://youtu.be/4icEqV5RqcM

24K

https://youtu.be/xUfu-j9F2p0

Jjarimongttang

https://youtu.be/B8v8TSxsVbg

Playback

https://youtu.be/NKh7V_zteGE

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.