Хон Джин Ён попала в серьёзную автомобильную аварию на обратном пути со съёмок

0
592

Naver Music

Сегодня ночью популярная сольная исполнительница попала в ужасную автомобильную аварию, сообщают новостные источники.

9 октября в час ночи по корейскому времени, направляясь в сторону Сеула, фургон Хон Джин Ён столкнулся с грузовиком на перекрёстке. В тот момент Хон Джин Ён возвращалась из Пусана, где по графику приняла участие в концерте в Пусанском Университете.

TV Report опубликовали фотографию с места происшествия, демонстрирующую серьёзность повреждений автомобиля. Передняя часть машины совершенно уничтожена. К счастью, никто не пострадал настолько сильно, погибших также нет.

 TV Report

“Никто из находящихся в салоне людей не был серьёзно ранен, тем не менее после происшествия все немедленно были доставлены в больницу. В настоящее время все они находятся в своих домах и отдыхают”, – подтвердил представитель Хон Джин Ён. – “На место происшествия прибыл страховой агент, чтобы проконтролировать ситуацию”.

Согласно информации агентства артистки Music K Entertainment, Хон Джин Ён была в состоянии отправиться домой без каких-либо серьёзных травм, поскольку сидела в фургоне с пристёгнутым ремнём.

Хон Джин Ён – популярная исполнительница трота в Корее, также известна своим ярким и очаровательным характером. Совсем недавно она приняла участие в эпизоде шоу “Running Man” с Ынхёком из Super Junior.

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.