Очаровательный дуэт Akdong Musician и клип “Like Ga Na Da” в честь Дня Хангыля

0
81

9 октября в Корее традиционно отмечается “День Хангыля” (День Алфавита), и очаровательный дуэт брата и сестры Akdong Musician вернулся и празднует его вместе с нами в клипе “Like Ga Na Da” (эквивалент “Как АБВ”)!

В ярком, красочном ролике они то и дело меняют наряды с традиционных корейских на современные. Вы почувствуете радость просто глядя на них и слушая заводную мелодию!

Сама песня – совместная работа YG Entertainment и “Woori Card“. Обязательно посмотрите клип и поделитесь своим мнением в комментариях!

 

Источник: allkpop
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.