Рю Су Ён и Пак Ха Сон отвечают на слухи о женитьбе

0
731

ryu-soo-young-park-ha-sun

9 октября, инсайдер из индустрии развлечений рассказал, что актёр Рю Су Ён недавно приобрел апартаменты в районе Панбэдон, Сеул на своё имя.

Новость о столь большой покупки насторожила фанатов, которые предположили, что он уже готов связать себя узами брака со своей подругой актрисой Пак Ха Сон.

Однако, сам Рю Су Ён заявил, что в настоящее время у него нет конкретных планов жениться.

Fly Up Entertainment, агенство Рю Су Ёна, прокомментировали: “Это правда, Рю Су Ён приобрел апартаменты, но слухи о том, что это дом для новобрачных, является заблуждением.” Они так же добавили: “Парочка не имеет каких-либо планов пожениться. Они прекрасно встречаются на сегодняшний день.”

Likewise, агенство Пак Ха Сон, так же опровергли слухи о предполагаемой свадьбе актрисы.

Парочка встретились во время съемок MBC дорамы “Two Weeks” в 2013 году, и начали встречаться в конце прошлого года. Парочка публично объявили о своих отношениях в марте 2015 года – с благословением их фанатов.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]