Ли Чан Чон впервые за за 13 лет, одержал первую победу на “Music Bank” с песней “Love Again”

0
133

lim-chang-jung1

Музыкальная легенда Лим Чан Чон на этой неделе был коронован на музыкальном шоу “Music Bank” одержав свою первую победу за 13 лет!

В финале за первое место встретились Лим Чан Чон с его последним хит-треком “Love Again” и дуэт Сою х Квон Чон Ёль с песней “Lean On Me”.

mubank

После объявления победителя, Лим Чан Чон сказал: “В первый раз за 13 лет, я занял 1-е место на ‘Music Bank.’ Это напоминает мне о былых временах.” После чего он поблагодарил своих фанатов и агентство за любовь и поддержку.

Наконец он обратился к своим сыновьям: “Чжун У, Чон Сын, Чжунхо! Папа выиграл! Я покажу вам трофей через минутку, пожалуйста подождите! Я люблю вас!”

Между тем, на этой неделе шоу проходило в “Dongdaemun Design Plaza” и на сцене выступили следующие артисты: GOT7, Lovelyz, Red Velvet, Taeyeon, SISTAR, Monsta X, BTS, Ailee, CNBLUE, SEVENTEEN и др.

https://youtu.be/QZ_vusuZqJA

https://youtu.be/lcOIsCRRT-s

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]