Ха Чжи Вон показала свою гибкость на Instagram

0
1435

Актриса Ха Чжи Вон продемонстрировала гибкость своего тела через Инста (запрещена в РФ)-аккаунт.

9 октября, Ха Чжи Вон опубликовала фотографию в своем Инста (запрещена в РФ)-аккаунте с подписью “Идеально”. На фотографии, Ха Чжи Вон садится на шпагат вместе с кем-то за кадром лица которого не видно.

Ha Ji Won (1)

По лицу Ха Чжи Вон даже не видно, что она ощущает какую-то боль, несмотря на то, что её ноги вытянуты в прямую линию.

Пользователи сети были поражены её великолепной растяжкой. Они так же были поражены столь смелой (вызывающей) позой находясь прямо напротив (неизвестного нам) человека. В комментариях пользователи сети оставляли следующие сообщения: “Ха Чжи Вон ты действительно потрясающая”, “Ха Чжи Вон… это определенно прямая линия (прямой шпагат)” и “Я немного смущен ㅋ ㅋ ㅋ”

Между тем, Ха Чжи Вон в настоящее время снимается в новом фильме “Рискуя жизнью ради любви” (Risking Life for Love) вместе с актёрами Чон Чжон Мён и Чен Болин.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]