Пользователи сети никогда не подозревали этого айдола-мужчину в близости с женщинами

0
261

Cosmopolitan

Недавний пост на Pann затронул тему того, что этот айдол-мужчина никогда не подозревался в близких отношениях с женщинами-айдолами.

Хотя айдолы часто попадают в любовные скандалы, правдивые или ложные, такие как, например, недавний скандал с АйЮ, есть такие мужчины, которые, кажется, никогда не подозревались в любовных отношениях с какими-либо девушками-айдолами.

В частности, корейские пользователи сети выбрали для обсуждения Минхо из SHINee с его взаимоотношениями с коллегами из компании и другими знаменитостями женского пола. Вне зависимости от того дружеские или более близкие взаимоотношения показаны на фотографиях с какого-либо мероприятия, фанаты никогда не тычут пальцем и не звонят в колокола.

Вы можете узнать мнение пользователей сети ниже!

Посмотрите подборку фотографий ниже:

minho1 minho2 minho3 minho4 minho5 minho6 minho7 minho8 minho9 minho10 minho11 minho12


[+ 135, – 1] Это потому, что он одинаково дружелюбен со всеми и любим каждым ㅋㅋ

[+ 135, – 0] 3 айдола-мужчины из SM, которые никогда не подозревались : Хичоль, Ки и Минхо.

[+ 110, – 6] Он так хорошо выглядит, что это выводит меня из себя. 

Источник: Koreaboo
Welfi © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.