ТОП 5: Самые популярные K-Pop аккаунты в Instagram

0
4178

K-POP-INSTAGRAM

Инста (запрещена в РФ) празднует своё пятилетие в этом году!

Созданный в 2010 году Кевином Систромом и Майком Кригером из Сан Францизско, Инста (запрещена в РФ) стал одним из наиболее используемых социальных сетей в мире. Сегодня, Инста (запрещена в РФ) имеет более 400.000.000 пользователей по всему миру, и в их числе наши любимые K-Pop звезды! Ниже представлен список пяти самых популярных Инста (запрещена в РФ)-аккаунтов корейских знаменитостей.

5. Сехун из EXO (@oohsehun)
Макнэ EXO (самый младший в группе) имеет более 4,5 млн. подписчиков в своём Инста (запрещена в РФ). Эта селка (селфи) опубликованная на его день рождение, собрала 872.000 лайков.

#p/1YVbTdrkDg/

4. Бэкхён из EXO (@baekhyunee_exo)
Бэкхён, согруппник Сехуна немного опережает своего друга по количеству подписчиков их у него 4,6 млн. Опубликованная селка во время промоушена новой песни EXO “Call Me Baby”, собрала 807 тыс. лайков.

#p/0-ND-OhiDA/

3. Тэён из Girls’ Generation (@taeyeon_ss)
Лидер мега-популярной группы Girls’ Generation, может похвастаться 5 млн. подписиков, число которых неуклонно растет. Её селка собрала более полумиллиона лайков.

#p/2a2h_JH_i8/

2. Чанёль из EXO (@real__pcy)
Ещё один участник EXO пополнил список с более чем 5 млн. подписчиков на его аккаунте. Опубликованная ранее селка с Со Чжоном из “Возвращение Супермена”, собрала уже почти 1 млн. лайков.

#p/2sFJ4ormaR/

1. G-Dragon из BIGBANG (@xxxibgdrgn)
Возглавил список самых популярных K-Pop аккаунтов в Инста (запрещена в РФ), G-Dragon из BIGBANG с 6,2 млн. подписчиков. Его фотография из дества в ханбоке собрала 550 тыс. лайков.

#p/6hDjoTtgA5/

В общей сложности, корейские знаменитости имеют более 150 млн. подписчиков, а их публикации имеют более 20 млрд. комментариев – только за май прошлого года.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]