Wonder Girls с каверами на “Tell Me” в стиле дэт-метал, госпел и т.д. на “SNL Korea”

0
79

Wonder Girls стали ведущими шоу tvN “SNL Korea” на этой неделе, и в одном из скетчей они просто поразили зрителей довольно необычным видением своего же хита “Tell Me”!

В скетче демонстрируется, как девушки беспрекословно подчиняются приказам Пак Джин Ёна (сыграл комик Чон Сон Хо), который требует от них пробовать совершенно разные концепты, чтобы найти единственный, что вознесёт их на вершины чартов.

Начинают Wonder Girls с экстремальной трансформации в метал-группу и соответствующим исполнением “Tell Me”, однако толпа попросту напугана. Следующий концепт Пак Джин Ёна куда более “невинный”, на этот раз девушки выступают в качестве церковного хора в церкви. Это не срабатывает, поскольку несмотря на восторг общества, множество фанатов уходят от них из-за религиозного концепта.

Поэтому Пак Джин Ён снова меняет имидж группы и заставляет выступать в образах национальных фолк-музыкантов. Однако теперь от их фанатов остались лишь пожилые люди! В итоге мемберы принимают решение восстать против Пак Джин Ёна, выступив в качестве митингующих.

 

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News