Корейцы об уморительно резкой смене характера этого айдола вне камеры и на неё

4
22867

SM Entertainment

Ни для кого не секрет, что свои истинные личности артисты не всегда раскрывают на публике, особенно при условии, что легко можно стать жертвой негативной реакции.

В недавнем эпизоде “Jonghyun Monthly Live Connection” Mnet Джонхён решил снять на камеру близкого друга и согруппника Тэмина. 

“Вы в порядке, Тэмин-ши?” – поприветствовал Джонхён Тэмина, ответившего (цитата): “Я не в порядке. Мой ремень не застёгнут, как я могу быть в порядке?”

Однако стоило Джонхёну заметить, что всё отснятое пойдёт в эфир, поведение Тэмина изменилось почти мгновенно, вызвав смех у Джонхёна.

Ки в свою очередь попытался оправдать себя поисками некой книги. “Погоди-ка, не ври”, – воскликнул Джонхён.

Корейские пользователи портала Instiz выразили восхищение мгновенной сменой отношения Тэмина и написали немало комментариев-шуток на эту тему.

https://youtu.be/3ApjKifVOH0

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.