Хань Гэн совместно с другими китайскими артистами выпустил музыкальное видео “Children”

0
48

Хань Гэн совместно с другими китайскими артистами выпустил музыкальное видео "Children"

Многие китайские поп-артисты приняли участие в съемках музыкального видео на песню “Children”, привлекающую  внимание к проблеме детского траффикинга.

Песня была написана Ансон Ху и призывает остановить траффикинг людей, особенно детей. Ансон Ху вдохновился написать песню, когда увидел, что Яо Чен и Викки Чжао оставили послание против траффикинга на Sina Weibo.

Артисты, которые приняли участие в записи песни и видеоклипа: Хань Гэн, Yu Quan, Чень ЧуСен, Вивиан Хсю, Ситар Тан, Ансон Ху, Кенчжи Ву, Джимми Лин, JJ Лин и другие.

mikamoka@YesAsia.ru

©gokpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.