Эти айдолы-новички приведут свои агентства к успеху.

0
1283

redvelvet-winner-twice

Новое поколение айдолов уже здесь, и оно сделает эти три самых популярных и влиятельных агентства еще более успешными в будущем.

8 октября нетизены  представили список айдолов-новичков, у которых, по всей видимости, большое и яркое будущее. Пост на Instiz называется “Будущее Большой Тройки” (групп, дебютировавших в 2014 и 2015), и в нем перечислены такие группы, как:

SM Entertainment – Red Velvet (дебют 2014)

Red Velvet дебютировали в августе 2014 в составе четырех человек (Айрин, Вэнди, Джой и Сыльги) с синглом Happiness. После этого выпустили ремейк на сингл группы S.E.S “Be Natural”. Популярность девушек возросла с выпуском мини-альбома Ice Cream Cake, тогда же к ним присоединилась еще одна участница Йери, макнэ. В настоящее время группа занимается продвижением трека Dumb Dumb из их первого студийного альбома The Red.

SM Entertainment

YG Entertainment – WINNER (дебют 2014); iKON (дебют 2015)

Выдержав суровое соревнование с другими трейни, будущие участники WINNER были отобраны среди остальных и названы “Команда А” на ТВ-шоу Who is Next: WIN. Это был самый ожидаемый дебют августа 2014, так как это первая дебютировавшая группа в YG Entertainment после дебюта Big Bang в 2006. Группа состоит из пяти человек: СынЮн, МинО, ЧжинУ, СынХун и ТэХен.

iKON совсем недавно дебютировали под лейблом YG,  но их уже называют братьями WINNER. Не так давно состоялся их официальный дебют. В группе семь человек: B.I, Бобби, ЧжинХван, ЮнХен, ДонХек, ЧжунХи и ЧанУ. Большая часть участников уже участвовала в конкурсе на ТВ-шоу, нося название “Команда Б”. Тем не менее, им пришлось еще раз соревноваться в реалити-шоу MIX&MATCH.

winner ikon

JYP Entertainment – GOT7 (дебют 2014); DAY6 (дебют 2015); TWICE (ожидаемый дебют в октябре 2015)

Got7 можно по праву назвать мультинациональной группой, ведь в нее вошли мемберы из Южной Кореи, Гонконга, Таиланда и США. GOT7 дебютировали с синглом Girls Girls Girls в январе 2014, и в состав группы входят: JB, Марк, Джуниор, Джексон, ЕнДже, БэмБэм и ЮГем. С самого своего дебюта парни активно работают, развиваясь во всех сферах и принимая участие в различных музыкальных шоу в качестве MC, снимаясь в дорамах, появляясь на ТВ-шоу и так далее. Недавно мир увидел камбэк ребят с альбомом MAD и заглавным треком If You Do.

JYP Entertainment / GOT7's ФБ (запрещено в РФ) Page

DAY6 – первый бойз-бэнд JYP Entertainment. Изначально группа носила название 5LIVE. Дебют состоялся в сентябре 2014 с синглом CongratulationsВ состав группы входят: Чжэ, СонЧжин, ЧжунХек, ЕнКей, Вонпиль и ДоУн.

JYP Entertainment

TWICE это новый герлз-бэнд, первый в JYPE после дебюта Miss A в 2010. Девушки получили возможность дебютировать после длительного соревнования с еще девятью трейни этим летом на ТВ-шоу SIXTEEN на телеканале Mnet. В настоящее время девушки выпускают большое число тизеров, готовясь к дебюту с “OOH-AHH”. Мемберы: НаЕн, ЧонЕн, Момо, Сана, ДжиХе, Мина, ДаХен, ЧеЕн и ЦзыЮй.

TWICE's Official ФБ (запрещено в РФ) / JYP Entertainment

Источник: koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.