Ынхёк со слезами прощается с фанатами и мемберами группы, отправляясь в армию

0
274

Ынхёк из группы Super Junior сегодня официально отправился на военную службу. 13 октября после полудня Ынхёк вступил в ряды 102 дивизии в Канвондо, Чончхон.

Перед уходом Ынхёк поблагодарил поклонников за огромную поддержку через соцсети, сказав, что всегда счастлив благодаря поддержке фанатов. Просто взгляните на невероятных размеров гору писем, в которых фанаты желают артисту всего наилучшего в армии! Согруппники также выразили поддержку мемберу в соцсетях.

Фанаты и мемберы группы показали любовь к певцу не только письменно, но и лично, посетив прощальное мероприятие вместе с Итыком и Канином. Множество поклонников пришло с постерами со словами поддержки.

Перед тем, как уйти, Ынхёк поприветствовал ELF, пришедших попрощаться, показал новую короткую армейскую стрижку. Говоря свои последние благодарственные слова, артист не смог сдержать слёз.

Ынхёк, он же Ли Хёк Джэ, стал 7-ым участником, ушедшим на службу, Донхэ и Шивон также отправятся в армию сразу после него.

Желаем Ынхёку удачи на службе!

 

고마워요 내 요정들 덕분에 항상 행복해요? #ELF

Фото опубликовано Eunhyuk (@eunhyukee44)

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.