Кто станет первым артистом, выпустившим альбом под крылом лейбла Табло HIGHGRND?

0
90

Лейбл Табло под названием HIGHGRND уже готов к выпуску новой музыки, однако релиз какого артиста станет первым? Компания готовится к самому своему первому релизу с момента образования, выпустив первый фото-тизер и предполагаемую дату релиза, хотя имена артистов и были заменены на вопросительные знаки.

Информация из аккаунта лейбла на официальной страничке гласит, что дата релиза от артиста при участии двух других исполнителей , чьи имена ещё не были раскрыты – 21 октября. К настоящему моменту под крылом HIGHGRND работают hyukoh и Code Kunst, также ранее упоминалось, что камбэк Ли Хаи состоится с помощью лейбла Табло. У вас появились какие-нибудь предположения?

Следите за обновлениями, чтобы узнать о предстоящем релизе первым!

? ft. ? & ? 2015 10 21 0AM #HIGHGRND

Фото опубликовано HIGHGRND (@highgrnd)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.