Ким У Бин и Шин Мин А – такая сладкая парочка!

0
1380

20151013191407_20151013182306_2106102056_d71c7050_image

В сеть было выложено закулисное фото Ким У Бина и Шин Мин А, сделанное во время их недавней совместной фотосессии. Невооруженным глазом видно, что молодые люди по уши влюблены друг в друга.

На фото можно увидеть, что Ким У Бин и Шин Мин А стоят лицом к лицу, влюбленно вглядываясь в глаза друг другу и слушая музыку через одни наушники. Их робкие улыбки наполняют атмосферу любовью и счастьем.

Очевидно, пара находится в замечательных отношениях как перед камерой, так и за пределами кадра. Они наслаждаются каждой минутой, проведенной друг с другом. Более того, вместе они смотрятся просто идеально! Желаем им долгих, счастливых отношений!

А вы хотите увидеть больше совместных проектов Ким У Бина и Шин Мин А?

Источник: www.dkpopnews.net

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News