Беременная актриса Со И Хён показывает свою гламурность в фотосессии Biotherm

0
1270

so-yi-hyun1

Актриса Со И Хён в настоящее время беремена своим первым ребенком, и выглядит она совершенно потрясающе!

13 октября, Biotherm выпустил серию снимков из фотосессии с актрисой, которые являются частью рекламной компании под лозунгом “Будущие мамы тоже женщины.” 10 октября, Со И Хён так же записалась на занятия йогой для беременных. На занятиях она встретилась с будущими мамами, и общалась на темы здоровья, заботе о ребенке уходе за кожей и т.д. Студия где занимается йогой актриса, находится у станции Апгучжон, в знаменитом районе Каннам.

so-yi-hyun-3-540x878

Со И Хён сказала: “С тех по как я узнала, что беремена, я использую крем для будущих мам и масла, чтобы улучшить гибкость кожи.” Она добавила: “Я чувствую, что оба моих разума (имеется ввиду ребенка и её) и мое тело стали здоровее, после вовлечения в эту компанию.” Актриса так же выразила надежду, что все будущие мамы будут уделять особое внимание своей внешности и здоровью во время беременности и сохранять уверенность в своей красоте.

so-yi-hyun-1

Актриса Со И Хён и актёр Ин Кё Чжин связали себя узами брака в октябре 2014 года, а в мае 2015 объявили, что они уже на восьмой неделе беременности. Их первый ребенок появится на свет уже в декабре!

so-yi-hyun-2

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]