Табло рассказывает, почему он и Хару покинули шоу “Возвращение Супермена”

0
401

 

tablo_1444799570_af_org

Прошло уже много времени с тех пор, как Табло и его очаровательная дочка Хару покинули популярное шоу “Возвращение Супермена” в декабре прошлого года. Вы, скорее всего, удивились, почему они ушли из шоу, ведь они очень полюбились зрителям.

В своем интервью для Ilgan Sports от 14 октября Табло пояснил, что причина, по которой он оставил шоу, –  его любимая дочурка Хару.

Певец поделился: “Единственная причина, по которой мы ушли из шоу, – просьба моей дочери сделать это. Даже когда мы не были перед объективами камер, я проводил с Хару много времени. Но я видел, что она чувствует себя некомфортно в присутствии продюсера-онни и стаффа”. Табло добавил: “Хару сказала мне, что мы можем весело проводить время и без камер. Так что больше не было смысла принимать участие в шоу”.

Табло также рассказал, что, даже имея плотный рабочий график, он все равно находит время поиграть с Хару. По-настоящему хороший отец это тот, кто ставит интересы своей дочери превыше всего!

Источник: www.allkpop.com
Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.