Чон Хен Дон считает, что Хек из VIXX – наименее успешный мембер Big Byung?

0
342

VIXX-Hyuk-Jung-Hyung-Don-defconn_1444833946_af_org

Чон Хен Дон и Дефконн подразнили Хека из VIXX в выпуске “Weekly Idol” от 14 октября.

В тот день N из VIXX не смог принять участие в шоу из-за съемок в дораме, поручив своему одногруппнику Хеку сделать это вместо него.

Дефконн не смог оставить этот момент без внимания и сказал: “Все ребята из Big Byung усердно работают”, тем самым сделав отсылку к их прошлому проекту – пародийному бойз-бэнду Big Byung.

Чон Хен Дон тут же поспешил добавить: “Кроме Хека”, подколов их гостя. Дефконн с ним согласился, но решил подбодрить Хека словами: “Теперь Хеку тоже надо постараться и добиться успеха”.

Но Хек и так уже добился многого! Он похвастался: “Мне было чем заняться. Я снимался в фильме этим летом. Он называется ‘Seize It to Live’. премьера состоится в ноябре. Я снимался вместе с Ким Сын У и Ким Чжон Тэ”.

Источник: www.allkpop.com

Leo © YesAsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.