Ли Чжин Ук о своём видении взаимоотношений в интервью журнала “Elle”

0
176

leejinwook

Актёр Ли Чжин Ук, который недавно сыграл в дораме “Люблю тебя 7000 дней” вместе с Ха Чжи Вон, принял участие в интервью модного журнала “Elle” находят на фотосессии в Париже. Он говорил о своей философии взаимоотношений.

В то время, как он более известен как “парень-друг”, сам он говорит: “Я не хочу, чтобы меня так называли. Я хочу, чтобы меня называли парень (бойфренд), любовник.” Однако, он так же добавил, что не будучи женатым, говорить о серьезных отношениях не имеет смысла.

leejinwook2

Он так же рассказал о своей страсти к актёрской карьере. Он сказал: “Я думаю, что нахожусь только в начале актёрской карьеры. Я чувствую, что стоит мне лишь приоткрыть дверь и вступить наружу, я знаю что снаружи огромный мир. Но в настоящее время всё ещё туманно, но я чувствую как-будто [вокруг меня] всё ещё есть стены.”

Источник: soompi.com
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News