BoA показала близкую дружбу с Сон Хён Чжу

0
61

BoA

BoA недавно показала свою близкую дружбу с актёром Сон Хён Чжу.

16 октября, Сон Хён Чжу присутствовал на шоукейсе её предстоящего фильма “Телефон” в аудитории Университета Конкук.

На шоукейсе, он общался по телефону с BoA, которая призналась: “В последнее время я [часто] звоню Хён Чжу, моему старшему брату. Я приходила к нему в гости на съемки фильма ‘Телефон’. Атмосфера была очень хорошей.”

BoA так же по телефонному разговору призналась, что в настоящее время восстанавливается от травмы лодыжки. Она сказала: “Это очень трудно, моя лодыжка в таком плохом состоянии. Я сейчас отдыхаю, так что она заживет.”

Между тем, фильм “Телефон” рассказывает о мужчине который получает звонки от своей жены, которая была убита год назад. Он пытается изменить прошлое, предупреждая её об опасности с которым ей придется столкнуться. Премьера фильма установлена на 22 октября.

Источник: soompi.com
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.