Реакция Чхве Шивона на рейтинг первого эпизода дорамы “Она была красива”

0
97

siwon-section-tv

Чхве Шивон который играет вспомогательную роль в хит-дораме “Она была красива”, показал свою реакцию, когда узнал уровень зрительского рейтинга первого эпизода.

siwon

18 октября, Чхве Шивон присутствовал на MBC шоу “Section TV”, где он рассказал, что: “Когда все актёры вместе смотрели первый эпизод дорамы, мы все думали, что дорама стартует с высокими рейтингами. Однако, мы все были удивлены низким рейтингом первого эпизода. К счастью, рейтинг удвоился к показу второго эпизода.”

Когда его спросили о его персонаже в дораме, Чхве Шивон ответил: “Есть некоторые схожие черты [у меня] с моим персонажем. Однако, есть так же многое, чему я завидую [в нем]. Например, мой персонаж беззаботный и может говорить всё что у него на уме.”

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.