Чу Саран и Юто играют сценку из дорамы “Зимняя Соната”

0
178

chu-sarang-yuto-2

Несмотря на свой юный возраст, Юто и Чу Саран из шоу “Возвращение Супермена” составили очаровательную пару в недавней совместной фотосессии.

В юбилейном 160-м выпуске журнала High Cut от 15 октября, Чу Саран (дочка Чу Сон Хуна) и её друг Юто, позировали вместе в модной фотосессии.

Вдохновленные популярной дорамой 2002 года “Зимняя Соната”, они сыграли романтическую “снежную сцену”. Они даже укутались в красный шарф, прямо как та трогательная сцена в дораме. Без сомнения эти кадры могут вызвать у зрителей только умилительные улыбки и теплые чувства.

chu-sarang-yuto

chu-sarang-yuto-3

Во время фотосессии, они разделили свою привязанность друг к другу, пообещав, что когда им исполнится 17, они поженятся.

Источник: soompi.com
Molang © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.