Чжу Вон рассказал о сценах поцелуя в дораме “Ён Паль”

0
434

Joo Won Talks About His Kissing Scenes From Yong Pal

19 октября, актёр Чжу Вон, был гостем на SBS радио шоу “Cultwo Show”, где он общался о его предстоящем фильме “Это он” (рабочее название). Во время шоу, он также вспомнил о свих сцен с поцелуями в SBS дораме “Ён Паль”.

Он отметил: “У меня было много сцен поцелуя в дорамах. Фанаты заметили, что с практикой, я [в этом деле] становлюсь более и более опытным.” Он добавил: “Поскольку у нас было так много сцен с поцелуями, мы работали над тем, как нам сделать каждую сцену уникальной. Повернуть наши головы таким образом или таким… стараясь быть искренними в своих чувствах.” Он так же признался, что во время сцен с поцелуями, он настраивал себя не нервничать.

Посмотрите одну из сцен поцелуя с Чжу Воном и Ким Тэ Хи ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=E_5Dv_YwMKM

Предстоящий фильм Чжу Вона “Это он”, это криминальная мистика о мужчине, который ищет убийцу его сестры. В этом ему помогает девушка со сверхъестественными способностями, которая предвидет смерть. Премьера фильма состоится 28 октября.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.