Ли Мин Хо самый популярный кореец в Арабских странах

0
3249

pocowOFea50

“KBS World Radio”, провели опрос, в котором задавали вопрос, что первое приходит им в голову, когда они слышат слово “Корейский…”. Опрос проводился с 3 по 17 сентября в 22 Арабских государствах.

Похоже, что Ли Мин Хо пользуется огромной популярностью и становится более интернациональным. Он оказался на первом месте с 14.8%. Опрос включал разных людей с разными профессиями, включая актёров, певцов, политиков и т.д. На втором месте оказались Super Junior с 10.8%, а следом EXO с 9% голосов. Актриса Пак Шин Хе выбрало 5,1% опрошены, и наконец, Генерального Секретаря ООН Пак Ги Муна и президента Южной Кореи Пак Кын Хе, выбрало всего 2,6% опрошенных.

Когда их спросили, что первое им приходит на ум, когда они слышат слово “Корея”, 51,1% выбрали корейский развлекательный контент включающий дорамы и фильмы. 18,3% опрошенных выбрали корейских знаменитостей.

Ли Мин Хо получил большую популярность как в Корее, так и за её пределами, благодаря главным ролям в таких дорамах как “Цветочки после ягодок”, “Городской охотник” и “Наследники”.

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.