Съемки фильма с участием Лэя и Кристал начнутся в начале следующего года

0
733

20151019_1445233435_61063300_1

Как известно, Лэй из EXO и Кристал из f(x) объединились для съемок в новом фильме, и недавно были раскрыты новые детали их съемок и графика.

Согласно представителям Sina Entertainment, Лэй и Кристал уже готовы к съемкам в первой сцене, которые пройдут 10 января 2016. Фильм будет сниматься в Сеуле и Пекине, а релиз запланирован на вторую половину 2016 года.

Для создателей фильма этот проект является чем-то новым, ведь они заручились помощью корейского кинорежиссера и актерского состава, что фильм будет сперва показан для китайской аудитории. Действие фильма сфокусировано на характерах персонажей, которые выражают свою привязанность к работе и любовь через танцы.

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.