J.Y. Park объявляет о его горячих декабрьских концертах

0
53

jy-park_1445315681_af_org

Приготовьтесь одному из горячих концертов года. Грядет соло концерт J.Y. Park (Пак Чжин Ён) ‘2015 Bad Party STRIP’!

Провокационный (скандальный) постер к предстоящему концерту, был опубликован на официальных SNS-аккаунтах JYP Entertainment. На фотографии Пак Чжин Ён стоит на заднем фоне у двери, а на переднем фоне мы видим женские ноги в чулках и на высоких каблуках.

Так же известно, что серия из восьми концертов пройдет в пяти городах Кореи: Инчхон – 5 декабря, Пусан – 19 декабря, Тэгу – 20 декабря, Сеул – с 24 по 27 декабря и завершится тур в Кванджу – 31 декабря.

Учитывая его грандиозный успех с хит-треком “Who’s Your Mama?”, фанаты ожидают от Пак Чжин Ёна грандиозные по масштабу и царящей на стадионах атмосфере, концертов.

Источник: FaceBook
FiXiT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News