Шин Мин А студентка старшей школы в первых стиллах “Oh My Venus”

0
90

shin-min-ah

Съемки дорамы “Oh My Venus” стартовали 17 октября, но уже появились первые официальные стиллы с главной героиней Кан Джу Ын (Шин Мин А).

На удивление фанатов, актриса Шин Мин А со своим очаровательным детским личиком, идеально сочетается с её персонажем, студенткой старшей школы Кан Джу Ын.

“Oh My Venus” – расскажет романтическую историю об индивидуальном тренере голливудских звезд Ким Ён Хо (Со Чжи Соп), у которого с детства остались психологические травмы, и тридцати трех летней адвокате Кан Джу Ын (Шин Мин А), которая с возрастом набрала веса и стала менее привлекательна.

Премьера дорамы намечена на 16 октября.

Источник: FaceBook
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News