Именно так топ-звезда Ким Су Хён справляется с неловкими ситуациями

0
1504

My Love From the Stars

Любящие поклонники снова подшучивают, насколько Ким Су Хён умилителен в ситуациях, когда его игнорируют.

Подобное происходит с лучшими из нас – Ким Су Хён не исключение. Последние роли в дорамах и фильмах актёра, а так же пробы себя в музыкальной индустрии сделали его одним из самых популярных актёров этого поколения. Однако, как выяснили фанаты, даже он, бывает, терпит поражения.

Пользователи портала Instiz собрали целую серию фотографий и гиф-изображений, демонстрирующих поведение артиста в неловких ситуациях.

Взгляните сами!

ksh1

ksh2

ksh3

ksh4

View post on imgur.com

View post on imgur.com

View post on imgur.com

View post on imgur.com

View post on imgur.com

 

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News