Ноябрь станет месяцем мужских групп; запланированы релизы от iKON, B.A.P, VIXX и других

0
339

 

Сразу после беспрецедентного количества летних камбэков, дебютов и альбомов, похоже, фанатам k-pop не дадут даже короткой передышки перед новой волной релизов.

Другими словами, всем поклонницам стоит заранее быть готовыми к приближающемуся месяцу камбэков мужских групп.

Если вы следите за новостями, то знаете: недавно несколько мужских групп объявило о запланированном релизе новой музыки (новых альбомов) в ноябре. Среди примечательных ноябрьских камбэков стоит отметить, что пять очень популярных групп – iKON, WINNER, B.A.P, VIXX и BTS заявили о своих планах выпустить альбомы в следующем месяце. Вследствие этого некоторые люди уже стали называть ноябрь месяцем битвы мужских групп.

В то время как некоторые из упомянутых коллективов до сих пор не выпустили официальных подтверждений ноябрьского камбэка, iKON, B.A.P и VIXX уже опубликовали информацию о датах, когда фанаты с уверенностью могут ожидать релиза. Первыми станут iKON, выпуск первого полноформатного дебютного альбома которых состоится 2 ноября.

После релиза iKON состоится камбэк группы VIXX, они выпустят второй полноформатный альбом 10 ноября. Меньше, чем неделю спустя, на сцену вернутся B.A.P с долгожданным камбэком и крупномасштабным шоукейсом под названием “151115” 15 ноября. Это возвращение определённо вызовет большой ажиотаж среди поклонников, поскольку большую часть прошлого года коллектив провёл в конфликте с лейблом TS Entertainment.

К сожалению, информация о подготовке к возвращению в ноябре групп BTS и WINNER была подтверждена лишь внешними источниками. Согласно сведениям Soompi, недавно WINNER снимали клип в Швеции в связи с подготовкой к указанному выше камбэку, несмотря на то, что YG Entertainment до сих пор официально не подтверждали каких-либо музыкальных релизов для группы.

Ситуация с потенциальным камбэком BTS ещё более запутанная: группа выпустила пролог мини-альбома “The Most Beautiful Moment in Life Pt.2” ещё в сентябре, однако не объявляла, когда будет выпущен сам альбом.

Какой бы не была ситуация у BTS и WINNER, похоже, у групп iKON, B.A.P и VIXX уже имеются планы по краже множества фанатских сердец в ноябре.

Источник: kpopstarz
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.