Ю Ин На и Юн Кё Сан будут играть в новом сериале “Discovery of Affection” на MBC

0
85

Ю Ин На и Юн Кё Сан будут играть в новом сериале “Discovery of Affection” на MBC

23 марта представитель канала MBC и нового мини-сериала Познавая Любовь” (Discovery of Affection), подтвердил, что Ю Ин На и Юн Кё Сан станут новым дополнением к актерскому составу. Эти двое уже посетили чтение сценария, и, по словам того же представителя, они добавили живого энтузиазма репетиции.

“Познавая Любовь” – это история о восходящей звезде, которая запуталась в любовных отношениях с топ-звездами индустрии. Гон Хё Чжин и Чха Сын Вон уже утверждены на ведущие роли.

Ю Ин На и Юн Кё Сан будут играть в новом сериале “Discovery of Affection” на MBC

Юн Кё Сан собирается сыграть роль ‘Юн Пхиль Чжу’, мужчины, совершенно не интересующегося ни звездами, ни миром шоу-бизнеса в целом. Тем временем, Ю Ин На воплотит персонаж по имени ‘Кан Сери’, участницу девичьей группы и  по совместительству подругу Гон Хё Чжин, а также объект любви для Чха Сын Вона.

Драма выйдет на телеэкраны в мае.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.