Чо Сон Мо стал отцом!

0
205

josungmo

Певец Чо Сон Мо стал папой спустя пять лет брака.

Утром 26 октября на Инста (запрещена в РФ) он запостил фото, где он держит своего малыша на руках с подписью: “Друзья, наконец-то я стал я стал отцом. У нас здоровый мальчик. Маленький ночной совенок, как и положено быть сыну музыканта.” Певец добавил: “Я безмерно благодарен своей жене, которая прошла через все эти трудности, а также всем, кто беспокоился за нас и поддерживал. Я буду работать еще усерднее, чтобы покупать кучу пеленок.”

Как он написал в Инста (запрещена в РФ), у его жены Гу Мин Чжи одним утром случился настолько сильный приступ утренней тошноты во время беременности, что ее пришлось отправить в больницу, где она провела два месяца. Также она перенесла операцию по удалению аппендикса во время вынашивания ребенка.

Чо Сон Мо сообщил: “Мы еще не назвали ребенка. Мы ласково зовем его Му Гун, так что он будет быстро расти, как цветок зверобоя (Му Гун – зверобой по-корейски). Мы все еще думаем над именем.”

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.