Джонхен из SHINee: “Моя семья жила на пособие, когда я учился в школе.”

2
24038

52714_original

Мембер SHINee Джонхен рассказал доныне неизвестную историю о своих школьных годах.

25 октября на MBC FM4U на “Радио Синяя ночь” диджей Джонхен зачитывал истории, присланные слушателями. Один из слушателей признался, что его семье приходится жить на государственное пособие и что он боится за будущее своих родных.
Джонхен ответил: “Я  был в подобной ситуации.” Он рассказал, что рос в семье, которая получала пособие в то время, когда он был школьником. “Я принципиально не ел (бесплатный) школьный обед, когда учился в средней школе. Я ненавидел его. Я чувствовал себя так, будто ‘поедаю’ помощь, предоставленную моей семье. Думаю, такое решение я принял из-за своей незрелости.”

“Но я считаю, что тебе будет еще более грустно, если ты будешь думать слишком много об этих вещах. Я сам был таким 3 или 4 года, но потом я решил для себя, чего хочу, и не боялся высказывать это вслух.”

Джонхен также дал ласковый совет своему слушателю, приславшему историю: “Ты, скорее всего, примерно в том же возрасте, в каком и я был в то время. Я надеюсь, ты будешь трудиться и успешно преодолеешь свои проблемы. Конечно, твой окружающий мир важен, но я считаю, что именно преодоление трудностей создает благоприятную обстановку вокруг тебя. Я действительно надеюсь, что у тебя все получится.”

Тем временем, Джонхен провел серию своих первых соло-концертов “The Story by Jonghyun”, в общей сложности 12 раз со 2 по 4, с 8 по 11 и с 16 по 18 октября в SMTOWN THEATRE в Сеуле. Певец поразил публику своим певческим и композиторским талантом, выступая с живым инструментальным коллективом и исполняя реаранжировки на написанные им самим песни из его первого мини-альбома “The Collection [Story Op.1]”.

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.